Bague solitaire topaze bleue de Londres de 3,75 ct sertie d'un bracelet d'éternité moissanite
Prix habituel
£338.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de fiançailles solitaire est unique et élégante. Cette bague est ornée d'une topaze bleue de Londres de forme ronde de 8 mm comme solitaire en serti griffes et d'une moissanite de forme ronde comme pierre latérale et magnifiquement cloutée sur une bande demi-éternité. Il contient également de la moissanite ronde comme style surprise serti dans une lunette qui donne une touche magnifique à cette bague. Cette alliance est fabriquée en or massif 14 carats. Cette alliance de mariée avec pierre de naissance est le cadeau de bijoux parfait pour vos proches.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122043241 |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 4,78 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,00 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 31 pièces |
| Poids total | 1,79 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-2 Pièces Rond-2X2 mm-29 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-topaze-bleue-londres |














