Boucle d'oreille classique à tige en rubis et halo de diamants cultivés en laboratoire de 1,5 ct
Prix habituel
£368.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Sentez-vous belle en ornant ces boucles d'oreilles classiques avec fonction de recherche à vis. La paire de boucles d'oreilles à tige est ornée de rubis et de diamants créés en laboratoire de 5 mm. Création d'un rubis serti de pierre centrale qui a fière allure avec un diamant comme halo.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles0621105969 |
| Longueur | 7,3 mm |
| Largeur | 7,3 mm |
| Poids | 1,78 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR RUBY CRÉÉES PAR LE LABORATOIRE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 1,30 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-2 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 32 pièces |
| Poids total | 0,32 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,10X1,10 mm-32 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-en-rubis-créées en laboratoire |








