Boucle d'oreille à tige en grappe de fleurs avec émeraude et diamant 3/4 CT
Prix habituel
£562.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La pierre précieuse émeraude unique est solidement recouverte de 6 pierres de diamant rondes taillées en brillant, qui constituent une boucle d'oreille à tige en forme de fleur vintage. Toutes les pierres sont serties en fines griffes avec de l'or 14 carats. Parfait pour toutes les occasions spéciales.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | Boucles d'oreilles SHP121911690 |
| Longueur | 6,9 mm |
| Largeur | 7,3 mm |
| Poids | 1,84 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,21 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-3X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 10 pièces |
| Poids total | 0,61 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2,20X2,20 mm-10 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles émeraudes |










