Boucle d'oreille fleur simple Moissanite pour perçage de conque
Prix habituel
£340.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Parez-vous de notre exquise boucle d'oreille en forme de fleur ornée de moissanites de taille ronde en serti griffe, disposées en forme de fleur épanouie. La boucle d'oreille florale peut être portée sur votre piercing conque, hélix, tragus, cartilage ou lobe supérieur, et la fermeture à dos plat la maintiendra bien en place. Cette boucle d'oreille Moissanite ferait un excellent cadeau de remise de diplôme pour quelqu'un de spécial.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ0921397689 |
| Longueur | 7mm |
| Largeur | 7,3 mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 0,80 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 5 pièces |
| Poids total | 0,45 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2,50X2,50 mm-5 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-hélix |










