Boucle d'oreille Helix Zig Zag avec saphir bleu et moissanite en or
Prix habituel
£299.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ajoutez une touche d'élégance à votre look avec cette exquise boucle d'oreille en zigzag avec saphir bleu et moissanite, qui met en valeur deux saphirs bleus de taille ronde sertis sur griffes ainsi qu'une petite moissanite de taille ronde cloutée sur un motif en zigzag unique. Cette boucle d'oreille délicate est parfaite pour le perçage de l'hélix, du tragus, du cartilage ou du lobe supérieur, et est livrée avec une fermeture arrière plate pour un ajustement confortable et sécurisé. De plus, il est livré prêt à être offert dans notre boîte à bijoux signature.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ022210175 |
| Longueur | 8mm |
| Largeur | 4mm |
| Hauteur | 2mm |
| Poids | 0,75 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,10 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-2X2 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 9 pièces |
| Poids total | 0,04 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-9 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-hélice |
















