Boucle d'oreille hélice à double chaîne certifiée Moissanite en or
Prix habituel
£340.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Élevez votre style avec notre exquise boucle d'oreille double piercing, dotée d'un design chic à double chaîne et ornée de moissanite étincelantes taille ronde, poire et marquise fixées solidement dans des griffes. Fabriquées en or massif de haute qualité, ces boucles d'oreilles offrent un attrait luxueux et intemporel qui vous permettra de vous démarquer de la foule. Parfaite en toute occasion, cette boucle d'oreille double piercing ajoutera une touche d'élégance à votre look et constituera un superbe ajout à votre collection de bijoux.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ122110117 |
| Longueur | 15mm |
| Largeur | 15,5mm |
| Hauteur | 1,8mm |
| Poids | 1,00 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 8 pièces |
| Poids total | 0,43 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Marquise-1,50X3,00 mm-2 Pièces Poire-2X3 mm-1 Pièces Rond-2X2 mm-5 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Marquise, Poire, Ronde |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-hélice |
















