Boucles d'oreilles à tige classiques en citrine jaune et halo de diamants 1 CT
Prix habituel
£419.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ces élégantes boucles d'oreilles à clous mettent en valeur une fascinante citrine ronde, méticuleusement placée dans une monture à griffes, rayonnant de sa beauté naturelle. Autour de la pierre précieuse citrine se trouve un superbe halo de pierres de diamant de taille ronde, finement disposées dans un sertissage à griffes. Cette combinaison exquise de citrine et de diamant crée un attrait visuel captivant, ajoutant une touche de glamour à n'importe quel ensemble.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles042171541 |
| Longueur | 6,8mm |
| Largeur | 6,8mm |
| Poids | 1,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA CITRINE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,54 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-2 Pièces |
| Couleur | Jaune |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 24 pièces |
| Poids total | 0,36 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-16 pièces Rond-1,50X1,50 mm-8 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-citrine |










