Boucles d'oreilles à tige en forme de cœur infini en saphir bleu créées en laboratoire
Prix habituel
£203.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rehaussez votre élégance avec nos boucles d'oreilles à tige Infinity Heart pour femmes, ornées de pierres précieuses en saphir bleu créé de taille ronde dans un sertissage à griffes. Ces boucles d'oreilles exquises ajoutent une touche de sophistication à votre look, symbolisant l'amour et l'affection éternels.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles042163962 |
| Longueur | 6,5mm |
| Largeur | 10,6mm |
| Poids | 1,91 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,30 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-3X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-en-saphir-bleu-créées en laboratoire |










