Boucles d'oreilles à tige en forme de pétale de fleur en diamant serti griffes
Prix habituel
£206.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Laissez votre marque avec ces boucles d'oreilles en forme de fleur avec diamant taille ronde serti griffes et ornées d'or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | Boucles d'oreilles SHP111910163 |
| Longueur | 6,6 mm |
| Largeur | 7mm |
| Poids | 1,61 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,17 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2,60X2,60 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bijoux-fleurs |


















