Boucles d'oreilles à tige en saphir bleu et feuille de moissanite créées
Prix habituel
£428.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Nous savons que vous souhaitez laisser une impression durable où que vous alliez. Procurez-vous cette paire de boucles d'oreilles fantaisie en forme de larme avec votre ensemble et préparez-vous à les afficher. Le saphir bleu créé taille poire est complété par de la précieuse moissanite, ce qui fait de cette paire une pièce parfaite à orner avec votre tenue.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles042157664 |
| Longueur | 11,3mm |
| Largeur | 5,5mm |
| Poids | 1,30 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,64 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-3X5 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 34 pièces |
| Poids total | 0,11 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-12 Pièces Rond-0,90X0,90 mm-22 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| clous d'oreilles |










