Boucles d'oreilles pendantes créoles J Citrine et Moissanite Sunburst
Prix habituel
£250.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rayonnez d'élégance avec nos boucles d'oreilles créoles J sunburst ornées de citrine et de moissanite. Ajoutez une touche d'éclat à n'importe quelle tenue.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | Boucles d'oreilles SHP112115501 |
| Longueur | 22,4 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Hauteur | 5,2 mm |
| Poids | 2,80 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA CITRINE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 2,20 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Ovale-6X8 mm-2 Pièces |
| Couleur | Jaune |
| Couper | Brillant |
| Forme | Ovale |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 42 pièces |
| Poids total | 1,02 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-14 Pièces Rond-1,60X1,60 mm-28 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-citrine |










