Boucles d'oreilles pendantes simples avec perles d'eau douce et diamants
Prix habituel
£345.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette charmante paire de boucles d'oreilles pendantes est ornée de diamants ronds et d'une perle d'eau douce de forme ronde de 8 mm en serti de perles. Les boucles d'oreilles de mariée sont un cadeau parfait pour le jour du mariage pour votre bien-aimé.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles062199261 |
| Longueur | 18mm |
| Largeur | 8mm |
| Hauteur | 1,8mm |
| Poids | 1,60 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LES PERLES D'EAU DOUCE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 14,96 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-2 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 20 pièces |
| Poids total | 0,10 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-2 pièces Rond-0,90X0,90 mm-10 pièces Rond-1X1 mm-8 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles en perles d'eau douce |










