Boucles d'oreilles solitaires en saphir bleu créées en laboratoire 2 CT
Prix habituel
£224.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites une déclaration avec ces boucles d'oreilles à tige simples mais élégantes : mettant en vedette un saphir bleu créé en laboratoire de taille ronde maintenu solidement dans un serti griffe. Ces boucles d'oreilles en saphir bleu sont fabriquées à la main en or pour un attrait opulent. Procurez-vous ces boucles d'oreilles solitaires avant qu'il ne soit trop tard.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles042164065 |
| Longueur | 6mm |
| Largeur | 6mm |
| Poids | 1,88 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 2,10 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-6X6 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-en-saphir-bleu-créées en laboratoire |














