Boucles d'oreilles à tige solitaire avec saphir bleu créé taille émeraude
Prix habituel
£231.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Infusez une touche de couleur vibrante à votre look avec ces superbes boucles d'oreilles solitaires ornées d'un saphir bleu créé en forme d'octogone, créant une esthétique vraiment unique et accrocheuse.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-OREILLES062016297 |
| Longueur | 8mm |
| Largeur | 4mm |
| Hauteur | 4,5mm |
| Poids | 1,80 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 3,50 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Taille Émeraude-6X8 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Taille émeraude |
| Type de paramètre | Réglage à 4 broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-en-saphir-bleu-créées en laboratoire |












