Collier pendentif étoile émeraude et or taille ronde
Prix habituel
£467.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Offrez ce collier à pendentif émeraude taille ronde de la collection Star à votre bien-aimée pour son anniversaire. Ce pendentif avec pierre de naissance du mois de mai est orné d'ornements dorés et serti de griffes.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-PENDANT042170735 |
| Longueur | 18,7 mm |
| Largeur | 12,6 mm |
| Poids | 4,10 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,31 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| collier-émeraude |










