Collier solitaire saphir jaune de forme ronde de 4 mm en serti clos pour femme
Prix habituel
£319.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Le pendentif solitaire lumineux et vibrant fait de ce collier un complément parfait à votre robe. Chaîne en or massif ornée d'un saphir jaune de forme ronde dans un serti clos.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-PENDANT0821338800 |
| Longueur | 5 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 3mm |
| Poids | 6,25 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR JAUNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,34 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Jaune |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| colliers-saphir-jaune |










