Pendentif infini opale éthiopienne en forme de cœur avec accent moissanite
Prix habituel
£325.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Brillez parmi tout le monde lorsque vous portez ce collier spécial avec pendentif en opale. L'opale éthiopienne en forme de cœur sertie à griffes avec de la moissanite comme halo.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-PENDANT062193553 |
| Longueur | 18,5mm |
| Largeur | 10,5mm |
| Poids | 4,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'OPALE ÉTHIOPIENNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,00 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Cœur-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Couper | Brillant |
| Forme | Cœur |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 40 pièces |
| Poids total | 0,28 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,90X0,90 mm-3 pièces Rond-1,10X1,10 mm-18 pièces Rond-1X1 mm-19 pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| colliers-opales |





















